Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой Ваш любимый предмет в школе?
Всего 396 человек
Голосование
Зачем нужен школьный сайт?
Всего 290 человек
Голосование
Как Вам сайт нашей школы?
Всего 453 человека

Ими гордится школа

Дата: 24 марта 2014 в 11:59, Обновлено 17 мая в 05:36

Санюк Инна 

(выпускница 2015 года, студентка МГЛУ)

Победитель районного этапа олимпиады по русскому языку (2007/2008 гг., Диплом І степени), по истории (2008/2009 гг. и 2009/2010 гг., Диплом ІІ и ІІІ степени), по немецкому языку (2011/2012 гг., Диплом I степени;  2012/2013 гг.,  Диплом І степени; 2013/2014 гг, Диплом II степени; 2014/2015 гг., Диплом II степени); по белорусскому языку (2014/2015 гг., Диплом III степени); победительница республиканских конкурсов: "Зубрёнок-2009" (Диплом ІІІ степени), "Буслик-2013"(Диплом ІІІ степени); активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего" ( 2012 г. - Диплом І степени); победитель конкурсов "Гавары са мной па-беларуску-2013" (Диплом ІІІ степени) "Гавары са мной па-беларуску- 2014" (Диплом II степени), "Искусство говорить-2012"(Диплом ІІ степени);районный этап республиканского конкурса "Моя малая родина" , проект "Гісторыя стварэння і выкарыстання канала Бычок"(I место) - 2014/2015; областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов "МАЯ МАЛАЯ РАДЗІМА" в республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (Диплом III степени) - 2014/2015 ; Открытая всероссийская олимпиада "НАШЕ НАСЛЕДИЕ",посвящённая 70-летию Победы в ВОв(Диплом I степени на первом этапе)-2014; победитель третьего этапа республиканской олимпиады по немецкому языку (2014/2015 гг.,Диплом III степени)

Санюк Полина

(ученица 10 класса)

победитель районного этапа олимпиад по русскому языку (2011/2012 гг. и 2012/2013 гг., два Диплома ІII степени), 2013/2014, Диплом ІI  степени), по химии (2014/2015 гг., Диплом ІI степени, 2016/2017 гг., Диплом I степени, 2017/2018 гг.,Диплом I степени), по немецкому языку (2016/2017 гг., Диплом I степени, 2017/2018 гг., Диплом II степени); участница республиканских конкурсов: "Журавлик-2011"(Диплом ІІІ степени), "Буслик-2013"(Приз ІІІ степени), "Кенгуру-2014" "Лингвистёнок - 2014, 2015, 2016, 2017"; активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего" (2011 г. - Диплом І степени); заняла I место в конкурсе "Безопасный переход-2013"; районный этап республиканского конкурса "Моя малая родина" , проект "Гісторыя стварэння і выкарыстання канала Бычок"( I место) - 2014/2015; областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов "МАЯ МАЛАЯ РАДЗІМА" в республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (Диплом III степени) - 2014/2015;республиканский конкурс фоторабот    "Квітней, мая Беларусь! ", районный этап в номинации "Беларусь Синеокая" (I место) - 2014/2015, "Буслік-2014" (III место в районе) ; республиканский этап конкурса юных экскурсоводов " МАЯ МАЛАЯ РАДЗІМА" (диплом III степени); победитель литературного конкурса "Зязюля ў фальклоры" компании "Зязюля -птушка 2014года" (диплом за III место). Конкурс проводился общественной организацией "Ахова птушак Бацькаўшчыны " с 01.09 по 15.10.2014 года; победитель конкурса "Искусство говорить-2015"(Диплом І степени); победитель конкурса "Искусство говорить - 2016" (Диплом II степени)

Макаревич Дмитрий

(ученик 6 класса)

активно участвует в художественно-эстетических, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях;победитель районного этапа республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», II место в номинации «Арт-объект»

 

Смолянец Ольга

(ученица 11 класса)

победитель районного этапа олимпиады по белорусскому языку (2011/2012 гг., Диплом ІII степени, 2013/2014 гг., Диплом I степени, 2014/2015 гг.,Диплом III степени, 2016/2017 гг., Диплом III степени, 2017/2018 гг., Диплом III степени)

Пешевич Даръя

(ученица 10 класса)

победитель  районного этапа олимпиады по белорусскому языку (2011/2012 гг., Диплом ІII степени, 2012/2013 гг., Диплом ІI степени, 2014/2015 ГГ., Диплом ІII степени);участница республиканских конкурсов: "Буслик-2013" (Приз III степени); активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего" (2011 г. - Диплом І степени)

Саскевич Надежда

(выпускница 9 класса)

участница районного этапа олимпиады по  математике ( 2013/2014 учебный год, Диплом II степени), по биологии (2013/2014 год - Диплом III степени)

активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего"(2013 г. - Диплом І степени, 2014/2015 гг.- Диплом III степени)

Костянко Алеся

(выпускница 2015 года, студентка МГМК)

участница районного этапа олимпиад по белорусскому языку (2007/2008 гг., Диплом ІI степени), по русскому языку (2008/2009 гг., Диплом ІІІ степени), по химии (2010/2011 гг. и 2012/2013 гг, два Диплома ІІІ степени); активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего" (2012 г. - Диплом ІІ степени, 2013 г. - Диплом ІІ степени)

Алифировец Нина

(ученица 11 класса)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах и спортивных соревнованиях; победитель районного этапа олимпиад по биологии (2016/2017 гг., Диплом III степени),по физике (2017/2018 гг., Диплом III степени) 

Друк Иван

(ученик 8 класса)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах; победитель районного этапа областной олимпиады по белорусскому языку (2014/2015гг., Диплом І степени), дипломант районной исследовательской конференции "Интеллект будущего" (2017/2018гг., Диплом III степени) 

Юнчиц Артём

(ученик 8 класса)

победитель районного этапа областной олимпиады по математике( 2013/2014 - Диплом I степени)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах

Козловский Назар

(ученик 8 класса)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах, дипломант районной исследовательской конференции "Интеллект будущего" (2017/2018гг., Диплом III степени)

Бородич Екатерина

(ученица 9 класса)

победитель районного этапа областной олимпиады по истории (2013/2014 год - Диплом II степени)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах

Дранец Анастасия

(выпускница 9 класса)

участница районного этапа олимпиад по белорусскому языку (2009/2010 гг., Диплом І степени, 2010/2011 гг., Диплом ІІІ степени, 2011/2012 гг., Диплом ІІ степени, 2012/2013 гг., Диплом І степени, 2013/2014 - Диплом III степени)

Савонова Марина

(выпускница 9 класса)

участница районного этапа олимпиад по белорусскому языку (2011/2012 гг., Диплом ІІІ степени), активно участвует в исследовательских конференциях "Интеллект будущего"(2013 г. - Диплом І степени, 2014/2015 гг., Диплом III степени)

Кузьмич Александр

(выпускник 2015 года, студент БГАТУ)

активно участвует в художественно-эстетических конкурсах и спортивных соревнованиях, победитель районных соревнований "Защитник Отечества"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.