Профильное образование

Дата: 23 октября 2018 в 13:21, Обновлено 4 декабря 2018 в 16:03

ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

На базе учреждения образования в 2018/2019 учебном году организовано:

1. в X классе (по 3 модели) - изучение на повышенном уровне учебного предмета "беларуская мова" в количестве 3-х учебных часов в неделю и учебного предмета "биология" в количестве 4-х учебных часов в неделю ( в соответствии с замечанием 8 к типовому учебному плану средней школы, школы-интерната для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей, на 2018/2019 учебный год,  утверждённого постановлением 43) за счёт шести часов, отведённых на проведение трудового обучения и одного часа на проведение факультативных, стимулирующих и поддерживающих занятий.

2. профильная группа профессиональной направленности в X классе и обязательный факультатив "Введение в аграрные специальности. X - XI класс." 2 часа в неделю.

Профильное обучение -  ГОИРО