Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какой Ваш любимый предмет в школе?
Всего 390 человек
Голосование
Зачем нужен школьный сайт?
Всего 287 человек
Голосование
Как Вам сайт нашей школы?
Всего 447 человек

Тэхперсанал школы

Дата: 25 июня 2014 в 09:28, Обновлено 27 сентября 2017 в 17:27

Тэхперсанал  школы

1953

Кірайчук Надзея Юркаўна

Раманоўскі Мікалай Цярэнцьевіч

Каганоўская Зінаіда Ал.

тэхнічка

руханкавод

тэхнічка

2000

1955

1967

1954

Панчэня Нонна Тарасаўна

Раманоўскі Мікалай Цярэнцьевіч

тэхнічка

справавод

1954

1955

1955

Слесарчук Канстанцін Сяргеевіч

Меляшчэня Марыя Уладзіміраўна

справавод

тэхнічка

1957

1957

Орабінскі Дзмітрый Міхайлавіч

тэхннічка

1966

1958

Кірайчук Рыгор Паўлавіч

Лазарчук Елізавета Паўлаўна

загадчык гаспадаркі

тэхнічка

1966

1961

1959

Тарасюк Мікалай Панцялеевіч

Панчэня Яўгенія Трафімаўна

шафёр

тэхнічка

1959

1987

1960

Герман Васіль Фёдаравіч

Кузьміч Ганна Рыгораўна

лабарант

тэхнічка

1966

1966

1961

Балбуцкі Аляксей

вартаўнік

1961

1963

Ефіменка Зоя Дзмітрыеўна

лабарант

1966

1967

Панчэня Людміла Дзмітрыеўна

Радзіёнава Анастасія Мацвееўна

Фірысовіч Ціхан Іосіфавіч

Кулеш Адам Савельевіч

тэхнічка

тэхнічка

вартаўнік

загадчык гаспадаркі

1967

1967

1987

1972

1970

Стукач Марыя Сямёнаўна

Чарнушэвіч Марыя Мікалаеўна

Тоўкач Галіна Дзмітрыеўна

тэхнічка

лабарант

лабарант

1977

1971

1970

1971

Панчэня Валянціна Дзмітрыеўна

лабарант

1976

1972

Кулеш Кацярыны Іванаўна

Кулеш Адам Савельевіч

загадчык гаспадаркі

загадчык гаспадаркі

1976

1976

1976

Кірайчук Валянціна Аляксееўна

Карась Васіль Міхайлавіч

лабарант

загадчык

гаспадаркі

1977

1977

1987

Сафонава Марыя Сяргееўна

Пількевіч Марыя Пятроўна

тэхнічка

тэхнічка

1995

1992

1990

Сцепаненка Лідзія Мікалаеўна

Чарнушэвіч Таццяна Мікалаеўна

Аліфіравец Адам Кузьміч

Ільеня Валянціна Мікалаеўна

загадчык гаспадаркі

лабарант

вартаўнік

тэхнічка

1994

1995

1991

Лоўгач Валянціна Рыгораўна

тэхнічка

1993

Кузьміч Галіна Іванаўна

Шаусцюк Галіна Іосіфаўна

Відзякін Мікалай Аркадзьевіч

Відзякіна Ніна Міхайлаўна

тэхнічка

тэхнічка

рабочы

дворнік

1994

2002

1992

Голад Ілля Іосіпавіч

Ярэміч Таццяна Дзмітрыеўна

рабочы

прыбіральшчыца

1993

1994

Відзякін Мікалай Аркадьевіч

загадчык гаспадаркі

1995

Відзякіна Ніна Міхайлаўна

Шаўсцюк Галіна Іосіпаўна

вартаўнік

тэхнічка

1996

Капран Сяргей Сяргеевіч

вартаўнік

1998

Капран Сяргей Сяргеевіч

Герасіменка Васіль Майсеевіч

рабочы

шафёр

1998

2001

1999

Капран Сяргей Сяргеевіч

Капран Ана Аляксееўна

Казлоўскі Міхаіл Міхайлавіч

Голад Генадзь Ільіч

вартаўнік

вартаўнік

вартаўнік

рабочы

1999

1999

2000

Капран Сяргей Сяргеевіч

Казлоўскі Міхаіл Міхайлавіч

Касцянка Юрый Уладзіміравіч

Балбуцкая Алена Васільеўна

Балбуцкі Міхаім Міхайлавіч

Макарэвіч Міхаіл Васільевіч

Рафаловіч Уладзімір Паўлавіч

Жукоўсккі Васіль Іванавіч

Пашэвіч Уладзімір Васільевіч

Чарнушэвіч Сяргей Васільевіч

стораж

вартаўнік

рабочы

тэхнічка

качагар

качагар

качагар

качагар

качагар

качагар

2000

2000

2001

2001

2001

Мацкевіч Юрый Аляксандравіч

Шаўсцюк Віктар Пятровіч

Ярмоліч Сяргей Мікалаевіч

Макарэвіч Міхаіл Васільевіч

Смалянец Павел Аляксеевіч

Пестаў Яўген Леанідавіч

Андрэйкавец Валянціна Міхайлаўна

шафёр

качагар

качагар

качагар

качагар

качагар

сакратар-машыністка

2002

2002

2001

2002

2002

Герасіменка Марыя Дзмітрыеўна

Меляшчэня Сцяпан Мікалаевіч

Ільеня Іван Міхайлавіч

Чарнушэвіч Таццяна Мікалаеўна

Шаўсцюк Віктар Пятровіч

Ярмоліч Сяргей Мікалаевіч

Масла Аляксандр Іванавіч

вартаўнік

качагар

качагар

нам.дырэктара па  гаспадарцы

качагар

качагар

качагар

2003

2003

2003

2003

Ільеня Ала Паўлаўна

Ярмоліч Ванда Вацлаваўна

Меляшчэня Надзея Сяргееўна

Масла Вольга Лук’янаўна

загадчык гаспадаркі

повар

вартаўнік

дворнік

2004

Відзякін Сяргей Мікалаевіч

вартаўнік

2005

Шаусцюк Віктар Пятровіч

Саскевіч Леанід Аляксеевіч

качагар

рабочы

2006

Ефімовіч Таццяна Іванаўна

Пяшэвіч Людміла Раманаўна

Кацэвіч Уладзімір Фёдаравіч

Акуліч Анатолій Мікалаевіч

Герашчанка Надзея Іосіфаўна

вартаўнік

памочнік выхавальніка

вартаўнік

вартаўнік

дворнік

2007

Кацэвіч ВалянцінаФёдараўна

Ярмоліч Інэса Сяргееўна

вартаўнік

прыбіральшчыца

2008

Масла Аляксандр Іванавіч

Леўкавец Аксана Іванаўна

Гізоеў Казімір Андрэевіч

Віткоўская Таццяна Ігараўна

вартаўнік

памочнік выхавальніка

вартаўнік

вахцёр

2009

Маркевіч Валерый Мікалаевіч

Шакалян Наталля Міхайлаўна

Смалянец Святлана Васільеўна

вартаўнік

прыбіральшчыца

прыбіральшчыца

2010

Чарнушэвіч Валянціна Іванаўна

Лебядзінская Марыя Іванаўна

Мурашка Алена Іванаўна

Конюхава Вольга Канстанцінаўна

Маркевіч Мікалай Іванавіч

дворнік

касцялянша

прыбіральшчыца

дворнік

рабочы

2011

Пашэвіч Ірына Мікалаеўна

Быхан Алена Васільеўна

прыбіральшчыца

повар

2012

Дземко Анастасія Уладзіміраўна

Зарэцкая Таісія Фёдараўна

Ільеня Сяргей Васільевіч

Бобрык ВалянцінаІосіфаўна

Маркевіч Ніна Сцяпанаўна

касцялянша

рабочая

вартаўнік

прыбіральшчыца

прыбіральшчыца

2013

Смалянец Анатолій Аляксеевіч

Лебядзінская Таццяна Уладзіміраўна

Філіпчык Валянціна Анатольеўна

Герашчанка Надзея Іосіфаўна

вартаўнік

рабочая

вахцёр

дворнік

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.